Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

моя печальная улыбка

во всех воспоминаниях есть что-то прекрасное, что-то что не даст забыть как бы ни хотелось.

не важно какие-то события ли ,люди ли, или что то еще.

 

 

 

но есть такое чего я не пойму    "почему?"

Еще по теме