моя печальная улыбка
во всех воспоминаниях есть что-то прекрасное, что-то что не даст забыть как бы ни хотелось.
не важно какие-то события ли ,люди ли, или что то еще.
но есть такое чего я не пойму "почему?"

во всех воспоминаниях есть что-то прекрасное, что-то что не даст забыть как бы ни хотелось.
не важно какие-то события ли ,люди ли, или что то еще.
но есть такое чего я не пойму "почему?"