Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Моя осень

Та осень, я любила ее. А еще я люблю Эльмиру, она красивая, умная и красивая! Вообще у нее куча отличных качеств, но я такая ленивая задница, чтобы прям описывать ее. С чужих слов человека не узнать, так что я особо стараться и не буду.

Просто смотрите

 

А мне нравится! =)

Идет вот такая ммм

А это вот первое сентября нашего последнего учебного года.

 

0
2
302

Еще по теме