Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Моя миллионная попытка начать свой блог.

Ну вот наверное у меня голова слишком маленькая, чтоб хранить все мысли.

Но довольно таки пустая у меня голова.

Сегодня в руку попала заноза. такая противная и маленькая. еле как вытащила. вспомнила свое детство. лезешь куда нить и обязательно все руки в занозах.

Я всё пытаюсь отказаться от сладкого. но даже когда отравилась, ела таки то сушку, то овсяное печенье.

вот и сейчас не могу. в холодильнике шоколадка и печеньки.

а еще я очень скучаю. по многим людям. и наверное вот это в моей голове и занимает много много места, от чего кажется что пусто.

Вот и все мои мысли. весь мой бред.

Обычно пишу в твиттере такое. но как то захотелось что-то такое большое и много.

 

Первая запись в безумном блоке пустоголовой меня.

 
0
2
347

Еще по теме