Моя мечта о показательных казнях...
В последнее время недовольство властью и чиновниками стало огромным.
Я мечтаю о 2 законах:
1. портрет президента нельзя вешать под страхом смерти в кабинетах, ЕГО НЕЛЬЗЯ хвалить публично
2.все чиновники получают миним.зп
А старых чиновников растрелять нахуй из дробовика в затылок! Показательно!
или отрезать руки-ноги! Сделать из них показательные чемоданы. Все равно 90% из них брали взятки..
"Саке - у тебя не будет лица" (из фильма Бойцовский клуб)
И рекламные плакаты по стране - "лицо корупции должно быть таким" и показывать то что осталось от лица вора-чиновника....
Эх мечты... нет сильной руки в Родине!
