Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Моя мечта о показательных казнях...

В последнее время недовольство властью и чиновниками стало огромным.

Я мечтаю о 2 законах:

1. портрет президента нельзя вешать под страхом смерти в кабинетах, ЕГО НЕЛЬЗЯ хвалить публично

2.все чиновники получают миним.зп

 

А старых чиновников растрелять нахуй из дробовика в затылок! Показательно!

или отрезать руки-ноги! Сделать из них показательные чемоданы. Все равно 90% из них брали взятки..

 

"Саке - у тебя не будет лица" (из фильма Бойцовский клуб)

И рекламные плакаты по стране - "лицо корупции должно быть таким" и показывать то что осталось от лица вора-чиновника....

Эх мечты... нет сильной руки в Родине!

-9
2
391

Еще по теме

Моя мечта о показательных казнях... - Yvision.kz