Моя мама умерла от рака.
После маминых похорон все в моей жизни перевернулось. Теперь я точно знаю что я одна. Сколько бы не было родственников , сколько бы не было друзей им по большому счету я не особенно нужна. Постоянное желание позвонить маме и поговорить с ней. А уже все. Теперь некуда звонить. И все мои проблемы теперь только мои и никто не станет обо мне думать. Какое же это ужасное ощущение что от тебя ничего не зависит, что время не остановить, ничего не вернуть. И оказывается мы все там будем. И туда ничего с собой не заберешь из этого мира. И никакие блага и никакие деньги туда собой не положишь.
