Моя маленькая история «Загадочный вторник»
Наверное у каждого есть романтичная история которая запомнилась ему на всю жизнь. Порой эти истории начинаются по разному и конец у них различный. Это история простая но очень особенная для меня.
Вторник, зимний вечер. После учебы я как обычно собирался на тренировку. Надев свой рюкзак я пошел по своему привычному маршруту. Было темно, в тот день не включили городское освещение. Ко мне навстречу шла девушка, сначала я не обратил на нее внимание, но только приблизившись увидел слезы на ее глазах. Я прошел в недоумении и несколько секунд спустя повернув назад, спросил все ли в порядке у нее. Посмотрев на меня удивленным взглядом она сказала что все хорошо и пошла дальше. С чувством выполненного долга я потопал на тренировку.
Две недели спустя. Вторник, зимний вечер, собрав рюкзак привычно пошел на тренировку. На встречу ко мне шла девушка в наушниках пританцовывая и радуясь. Мы пересеклись и встретились взглядами. Она мне понравилась и недолго думая я повернул назад и подошел познакомиться. У нас быстро завязался разговор и я спеша на тренировку попросил ее номер телефона. Записывая свой номер она улыбнулась и сказала мне: - я тебя помню, ты подходил ко мне и спросил все ли хорошо у меня...
