МОЯ ИСТОРИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ
АКЖУНИС НУРЛАНОВА
Каждый гражданин Казахстана помнит знаменательный день,16 декабря 1991года, когда мы получили Независимость. С этого дня прошло 30 лет. А я помню его по-особенному,потому что в детстве мы получали подарки от государства,как ровесники Независимости. Действительно ,это не только праздник, а результат трудолюбия и дружбы всех народов, проживающих в Казахстане. Я благодарна своей Родине за семью, друзей и мирное небо над головой. За беззаботное детство,за то что мне удалось бесплатно ходить в детский сад,бесплатно обучиться в школе,на гранте обучиться в университете,после окончания Государство меня сразу направило на работу (нашли работу),в 2020 году смогла поступить на бесплатное обучение в магистратуре,выигрывала грант на развитие бизнеса. И все это благодаря политике и поддержке моего Государства! Всегда люблю и горжусь своей страной! #Qazaqstan30
##MeninQazaqstanym
