Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Моя группа "Альянс". Музицирование 2000-го года...

 

 А вот и еще кое-что... С Марго мы создали группу "Альянс" - я музицировал, сочинял, аранжировал, записывал, прописывал и рифмовал. Ну а голос - голос был ее:) Очень уж мне он нравился. В отличие от остальных представителей мужской национальности, которые за ее бюстом не замечали вокальных данных. Тысячу лет не созванивались - сейчас уже наверное, мамой стал казахстанский секс-символ:)? И выступали, и клипы снимали, и тд и тп.. Наивные... Где ты, молодость?:)))

 

Все песни уместились в 155 Мгб - если кому интересно послушать и скачать (ну или наоборот) вот ссылка

http://files.gw.kz/u1v0j2z55b.html

0
6
415

Еще по теме