Моя Драма-Пьеса
После того, как я недавно поступил в Литературную Школу. И посетил первое занятие по "Теории Драматургии".
Меня понесло: Я понял, что я могу, Могу написать свою пьесу.
Вообще я пишу стихи и в школу поступил только из за занятий поэзии. Но.
Что такое Драма: для меня это возможность донести то, что не попадает в формат стихов, то что я хочу показать, то что я хочу передать людям. Показать внутренний мир, показать какую то историю, о чём то, безусловно о Важном, важном не только для меня, но и важном для всех творческих людей, а также для людей, которые хотят получить ответы, кто хочет вырваться из рутины бесконечной череды бессмысленных событий и поисков своих смыслов.
Что и кто мне поможет:
Я знаю сейчас, что я могу, я знаю, что у меня получится.
А если я могу, то и всё для реализации придёт само собой!.
Ура!
