Моя армия меня бережёт...
В общем, читайте...https://tengrinews.kz/crime/troe-voennoslujaschih-rk-osujdenyi-za-iznasilovanie-detey-316429/
Меня только интересует избирательность нашей Фемиды- некоторых по заднице ладошкой гладят...
"... В свою очередь в Министерстве обороны РК, отвечая на официальный запрос Tengrinews.kz, сообщили, что в 2016 году за совершение изнасилования осуждено двое военнослужащих по контракту в воинском звании ефрейтор и сержант. Они понесли наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет условно. В 2017 году за изнасилование гражданки А., 2002 года рождения, осужден военнослужащий по контракту в воинском звании старший сержант. "Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет", - прокомментировали в Минобороны...."
