Моя
Моя милая девочка,
как невовремя ты укатила от меня за пару океанов!.. Впрочем,расставания никогда не бывают своевременными. Теперь одна вдыхаю гарь и дым нашего окольцованного города, одна пью по утрам кофе на мокром от росы балконе, пересматриваю твои снимки и плачу чаще. Без тебя одиноко. Как в шерстяном одеяле. Мне привычно и даже почти уютно в своей социопатии, но при неловкости колется и чешется.
Ты была права, нас нужно лечить электричеством, больше ничто не возьмёт..
Возвращайся скорее, моя. Просто моя. Я не смогу без тебя так долго...
