Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Моя

Моя милая девочка,

как невовремя ты укатила от меня за пару океанов!.. Впрочем,расставания никогда не бывают своевременными. Теперь одна вдыхаю гарь и дым нашего окольцованного города, одна пью по утрам кофе на мокром от росы балконе, пересматриваю твои снимки и плачу чаще. Без тебя одиноко. Как в шерстяном одеяле. Мне привычно и даже почти уютно в своей социопатии, но при неловкости колется и чешется.

Ты была права, нас нужно лечить электричеством, больше ничто не возьмёт..

Возвращайся скорее, моя. Просто моя. Я не смогу без тебя так долго...

Еще по теме

Моя - Yvision.kz