Мой запись. (Скоро каникулы! Юзер, Осторожно!)
Нафига
теги обзаца? О_о
Срань господня, а не ролик. Не рекомендую его смотреть вообще никому. Минусы не ставить, ведь я предупреждал.

Нафига
теги обзаца? О_о
Срань господня, а не ролик. Не рекомендую его смотреть вообще никому. Минусы не ставить, ведь я предупреждал.