Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мой ютуб

 

Сегодня 24 мая, и погода просто пре-крас-ная! (в Алматы)

Около двух часов монтировала видео, в приложении IMovie. Видео из нарезок, фрагментов, которые я снимала в течение последнего месяца.

Сразу говорю, я не блогер, делаю это просто для души, для себя, ну и конечно же на память. Хотя у меня нередко возникало желание стать блогером,влогером или как там еще. Снимать себя, снимать кого-то, что-то говорить на камеру(это кажется у меня особенно получалось бы, так как разговаривать я люблю).

И вообще, просто что-то снимать.

Ещё в школе купила себе полупрофессиональную камеру, но ввиду возраста, и неграмотности в технике, позже я поняла, что повелась на вид, как говорится, а не на качество. Снимать видео на эту камеру получается, мягко говоря не очень, а вот снимки на природе получаются отменные.

Может быть, когда-нибудь, когда я приобрету профессиональную камеру, я начну снимать что-то качественное, но это уже другая история...

Это мой канал на ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCsXN5nunsAaCIKLnGQY11HQ

Смысла в моих видео вы скорее всего не найдёте. Чисто моменты. Моменты из жизни.

0
0
422

Еще по теме

Мой ютуб - Yvision.kz