Мой ютуб
Сегодня 24 мая, и погода просто пре-крас-ная! (в Алматы)
Около двух часов монтировала видео, в приложении IMovie. Видео из нарезок, фрагментов, которые я снимала в течение последнего месяца.
Сразу говорю, я не блогер, делаю это просто для души, для себя, ну и конечно же на память. Хотя у меня нередко возникало желание стать блогером,влогером или как там еще. Снимать себя, снимать кого-то, что-то говорить на камеру(это кажется у меня особенно получалось бы, так как разговаривать я люблю).
И вообще, просто что-то снимать.
Ещё в школе купила себе полупрофессиональную камеру, но ввиду возраста, и неграмотности в технике, позже я поняла, что повелась на вид, как говорится, а не на качество. Снимать видео на эту камеру получается, мягко говоря не очень, а вот снимки на природе получаются отменные.
Может быть, когда-нибудь, когда я приобрету профессиональную камеру, я начну снимать что-то качественное, но это уже другая история...
Это мой канал на ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCsXN5nunsAaCIKLnGQY11HQ
Смысла в моих видео вы скорее всего не найдёте. Чисто моменты. Моменты из жизни.

