Мой Высоцкий. Bel_Esprit
Прочитав пост пользователя
leta о В.С. Высоцком, решил выложить эту песню. Она о героических полетах летчиков-истребителей, которые добывали победы в воздушных боях против грозных стервятников люфтваффе, вопреки всем обстоятельствам и витающей вокруг смерти...
Мир Вашему Дому...
