Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мой виртуальный друг!

...

Привет, дружочек мой!
Как настроение, как твои дела...
Найдёшь минутку поболтать со мной?...
Пусть виртуально...это не беда...
Ты не спешишь...и очень хорошо...
Побудь подольше у меня в " гостях "...
Что, комп завис...да это ничего...
Пусть виснет всё...а мы с тобой в " друзьях "...
Ну, как здоровье,  беспокоюсь я
Проблемы на работе?...Ты держись...
...Грустить нельзя...Грустить нельзя
Фортуна будет нашей...это жизнь...
Ну, вот, немного душу отвели...
Спасибо тебе, солнышко моё...
Ах, да...сейчас пошлю тебе стихи...
И ты пришли мне, что-нибудь своё...
Как хорошо, что есть ты на Земле...
Что встречу подарила нам Судьба...
И каждый вечер я спешу к тебе...
Привет, дружочек...как твои дела

   
2
2
472

Еще по теме

Мой виртуальный друг! - Yvision.kz