Мой третий stop motion
Всем привет.
Это третий мой стоп моушен, тема: "слова" (я жизнь люблю, я ненавижу ложь, я против ЗЛА :) ...)
Вот...
Спасибо за внимание)

Это третий мой стоп моушен, тема: "слова" (я жизнь люблю, я ненавижу ложь, я против ЗЛА :) ...)
Вот...
Спасибо за внимание)