Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мой топ авто в нфс андеграунд

1 Acura RSX

2 Nissan Skyline

3 Honda S2000

4 Mazda rx7

5 Ford Focus

Именно с этими авто мне удавалось пройти всю игру. Акура — самая податливая в управлении, и невероятно красивая с тюнингом. Иногда ее хорошо заменял скайлайн. Хонда и мазда были полегче, и потому их частенько заносило.

Фордик хорошо справлялся с дрифтами, гораздо лучше чем тот же фольксваген гольф.

Хорошая игра была. Столько эмоций.

2
5
825

Еще по теме

Мой топ авто в нфс андеграунд - Yvision.kz