Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мой Стих для нее(не для Мольдир)

Это произведение я написал для своей бывшей девушки,ее не стало 25 декабря 2009 года.Ляззат я знаю ты меня видишь и слышешь.Я тебя все еще люблю.

Ты ушла от меня

Тебя смерть забрала

Это неожиданностью

Стало для меня

 

Это для меня шок

Ведь судьбы это злой рок

Как я мог не уберечь

Тебя одну,мир так жесток

 

Каждый день я смотрю

В отчаянии увидеть тебя

Я знаю оттуда

Ты смотришь на меня

 

Я скучаю каждый день

Ты не вернешься никогда

Может мне с тобой уйти

Но не решаюсь любимая

 

Я хочу умереть

Быть с тобою навсегда

Но у меня тут

Родители,дом,семья

 

Прошли дни,прошли годы

С тех пор,как тебя не стало

Но эта горечь разлуки

Не уйдет никогда

 

Я тебя люблю...

0
5
563

Еще по теме

Мой Стих для нее(не для Мольдир) - Yvision.kz