Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мой Шанырак

Я все-таки сделала на левом запястье себе татушку!

Было больно, но я выдержала...) должны были быть еще лучи солнца, но я отложила на "пока заживет". Возможно и не буду доделывать, мне итак нравится) (точнее, я еще помню боли)

Тату-мастер - Василий Михайлов. Мне понравилось как он работает.

Еще по теме