Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мой приз!!!!

Привет!Вот недавно участвовала в конкурсе от "GO HEAD",получило 1 место!Выиграла приз фотосъемку от Алексея Демидова!Вот несколько фотографий!

Вот эта фотка мне вообще не нравиться! какая тут обработка страшная!Лицо вообще не мое!Не похоже даже на себя!((((Нос уменьшили!Губы страшные сделали!и подбородок!!Хотя у меня носик хороший!

 

А вот моя обработка та же фотография! Теперь сравните!????Нос не трогала,губы и подбородок!

0
7
606

Еще по теме

Мой приз!!!! - Yvision.kz