Мой план и експеримент!
Привет друзья! Короче хочу держатся 2 недели на очень правильном питании и занятиями спортом! Я в KFC попробовал не давно огромный темный бургер это супер еда! И что же я хочу? Я хочу заслужить этот бургер своим правильным поведением в плане питания и спортом. Я собираюсь сделать коварный план. 1 марта я хочу устроить праздник живота. Куплю Самый лучший фаст фуд в Караганде. В моих планах купить Огромный бургер в КВЦ куплю Биг Кинг в Бургер кинге, и конечно же мой любимый донер макси в Донер Авенью и возьму пиццу в Жекас донер хаус (у них охеренная пицца). Куплю 2 литровую колу и буду это все пожирать и конечно же смотреть что нибудь фильмы)) Жена уезжает на 4 дня со своим братом по кое каким делам я остаюсь один) По этому мне нужно очень хорошо следить за своим питанием и заниматься спортом! Сегодня 2 день) Делайте себе челенж с вознаграждением! Есть ли у вас идеи как мне устроить праздник желудка еще круче ?) И напишите как бы вы поступили?
