Мой первый трек=)
Мади - Дружбы больше нет Пожалуйста не судите строго))
Поддержите пожалуйста меня ) плюса ните) просто хочется услышать много отзывов и критики!

Мади - Дружбы больше нет Пожалуйста не судите строго))
Поддержите пожалуйста меня ) плюса ните) просто хочется услышать много отзывов и критики!