Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мой первый террариум с помощью полимерных глин)

 

В общем так... все своими руками. Полимерной глиной занимаюсь меньше полугода, пока учусь.

На изготовление гномов и домика ушло около двух недель.

Затем... проблематично было найти стеклянный шар, но все таки нашелся в одном из магазинов моего города.

Кстати, если Вы заметили... домик светиться ночью.

Вот такой себе подарочек на Рождество!

Спасибо за внимание.

С Уважением Ваш Рафа.

 
2
4
555

Еще по теме

Мой первый террариум с помощью полимерных глин) - Yvision.kz