Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

мой первый рисунок за несколько лет отдыха =)

Приветствую всех гостей моего блога.

представляю мой первый рисунок в этом году...

я рисовал несколько лет назад, но забросил

ну а теперь вновь пытаюсь восстановить упущеные навыки...

смотрим, оцениваем, комментируем... =)

 
0
4
534

Еще по теме

мой первый рисунок за несколько лет отдыха =) - Yvision.kz