Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мой первый раз!!!

Мммм...Так...Сегодня первый мой опыт в "блоговедении",даже не знаю о чем писать)))Напишу о себе.Я студент,учусь в 1 курсе!Моя самая большая мечта это создать сайт типа Faceboоk,казахстанскую версию.И воплотить в него многие мои идеи,сделать его самым посещаемым сайтом в Казахстане....Но я могу говорить и говорить)))))...............................

Еще по теме

Мой первый раз!!! - Yvision.kz