Мой первый пост
Приветствую всех!
На платформе yvision я зарегистрировался еще давно, лет 5 назад наверное. И все это время я сюда не заходил, соответственно, от старой странички пароль свой я забыл, пришлось создать новую. В настоящий момент появилось жгучее желание писать, по крайней мере буду тренировать эту способность. Надеюсь буду делать это здесь время от времени, хотя на какую тему - не знаю. Вообще, интересующих меня тем великое множество, буду каждую отдельно брать и раскрывать (если бы мне кто-нибудь подсказал на какие темы здесь люди пишут, было бы вообще отлично).
Пролистывая ленту наткнулся на новость, что на yvision зарегистрировано 1.2 миллиона человек (это каждый 15 человек в Казахстане). Цифра очень большая, что конечно радует.
Пока на этом все, для первого раза достаточно.
