Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мой первый пост

Мой первый пост. Моя первая запись!

И вот я добрался до такого зверя в интернете как блогинг. Очень интересная штука. Как человек, который не желает стоять на месте и хочет развиваться, я решил попробывать себя в блогинге и создал блог на этом сайте. Сайт пока нравится, но людей вот мало.

В свой блог я буду выкладывать свои мысли, события из жизни, а также рецензии на музыку, которую нашел или открыл для себя в последнее время.

Писать буду думаю раз в 2-3 дня.

О себе: человек я общителен но вмеру. Слушаю разную музыку,не люблю форматную музыку, в последнее время открыл для себя Неофолк. Очень интересный жанр только нравится мне исполнители, в музыке которых превалирует именно Фолк так называемы народные мотивы. Учусь я в школе. Собираюсь переходить в 10 класс, а после школы ехать на учебу на журналиста.

Последние события и мысли:

Скучно. Лето проходит так как будто я просто зритель этой череды дней, недель, месяцов. Так не куда и не выбравшись за лето, планируем на следующей недели съездить на Иссык-Куль. Думаю получится. Еще скоро в школу ( через месяц ),хотя момент первого сентября рано или поздно все равно пришел бы.

Вот и конец моей первой записи в моем первом блоге. Хотя был у меня один дневничок но забыл от него пасс, короче говоря "просрал". В этом думаю писать буду исправно и не посею его.

Также зеркало блога есть на LiveInternet http://www.liveinternet.ru/users/3360857/

0
8
358

Еще по теме

Мой первый пост - Yvision.kz