Мой первый опыт мгновенного исцеления
У меня хронически раз в год возникают спазмы в области шеи. Эта болезнь возникает неожиданно и пропадает спустя две-три недели. Я никогда не уделял внимание этой болезни, особо не обращал на дискомфорт от неё, даже так часто забываю что во время курсов по психосоматике я даже не мог вспомнить про ту болячку. На днях произошёл интересный опыт. Я когда-то увлекался техникой «Квантовое смещение» (сокращёно КС) по книгам Фрэнка Кинслоу и там были техники мгновенного исцеления от болезней. Когда я практиковал вышеупомянутые техники, то максимум что смог достичь — это состояние «Эйфо-чувство», очень классное и очень «Кайфовое» состояние я скажу. Однако никаких планируемых исцелений я так и не достиг. Потом забросил это дело почти на несколько месяцев. Два дня назад в области шеи опять началась боль, я к ней привык и особого внимания не обратил. Вдруг вспомнил что когда-то у меня классно получалось входить в состояние «Эйфо-чувство» КС и решил вспомнить ту практику. Сел на стул, погрузился в состояние, покайфовал и... когда очнулся, то обнаружил что боли в моём теле пропали. Я был шокирован! Странным мне показалось то, что я не планировал себе что-то лечить. У меня аналитический склад ума и без поиска объяснений каких-либо явлений мне жить тягостно, поэтому я задумался над вопросом «Как такое произошло?». В силу моего богатства знаний в области эзотерики я пришёл к выводу что вероятность реализация намерения обратно пропорциональна уровню важности того же намерения. Увы в цифрах это воспроизвести не смогу и естественно это пока моя догадка, не без помощи книг Зеланда В. конечно)))Жизнь — вещь непредсказуемая! Мы, как жалкие букашки, способны лишь наблюдать и набирать опыт.
