Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мой первый опыт. Фотографировал с nokia e75

Часы подружки, взял и сфотал

Гулял возле дома и сфотал газон

Тот же самый газон

Часы "Слава"

Осень

0
4
368

Еще по теме

Мой первый опыт. Фотографировал с nokia e75 - Yvision.kz