Мой первый музыкальный клип!!!
Поздравьте меня! Состоялась премьера моего самого первого клипа на песню "Кем-то Любим"!!! Мне кажется, что эта тема близка каждому молодому человеку - будь то девушка, будь то парень...
Желаю всем приятного просмотра, а также как всегда надеюсь что вам понравится!
Хочу выразить огромную благодарность всем кто работал над этим клипом и песней!
Исполнитель: Саржанов Нияз/Акбота Алдабергенова
Композитор: Сарсенбаев Айдар
East Downtown Records Almaty
Almaty. Kazakhstan 2014
