Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мой первый день ведения блога

Привет страна! Мой первый день ведения блога. Начался день с подъема 6 утра, очередного похода на работу. Освободившись в 17:00, я сразу же направился в книжную лавку (впервые посетил данное тип заведения 😬) и выбрал книги по совету Аяза Шабутдинова. И вот сейчас закончив все свои домашние семейные хлопоты ( в том числе игры со своей маленькой дочуркой) решил начать с чтения "Чайки по имени Джонатан Ливингстон". И завтра поделюсь впечатлением о ней. Я решил не дожидаться среды, чтоб прочитать эту книгу, так как очень уж большой интерес к ней проявился и силы воли ожидания к ней нет. Ну как то так прошел первый день после Долины!)

0
0
169

Еще по теме