Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

мой первый день в блоге...

привет всем! пока я зарегистрировалась тут произошли некие.... как сказать полный тупизм..  я не могла разобраться и ходила несколько дней не могла понять этот блог так воот и я чувствовала себя старушкой которая ни чего не понимает в интернете, было стыдно... теперь думаю все позади)

0
9
230

Еще по теме

мой первый день в блоге... - Yvision.kz