Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мой первый cover

Как вы видите я много писал о фильме "Господин Никто", так как он и вправду очень и очень классный фильм. И саундтреки к нему понравились, особенно Pierre Van Dormael - Mr. Nobody. И решил сделать кавер, а что тут такого... это нормально))

Еще по теме

Мой первый cover - Yvision.kz