мой океан в котором я тону добровольно!
С детства не всем суждено быть красивой, интересной и общительной! За свои 17,9 лет жизни я была и на высоте и на самом дне. Судя тому что я все это рассказываю и здесь вы понимаете где я сейчас! Моя влюбленность в одного и того же парня вот уже 3 года заставляет меня задуматься , может хватит? Но как? 2,5 года дружбы, и пол года передружбы-недоотношения! Он никогда не был моим лучшим другом, а я была ему самой близкой, я могу так сказать! Потому что ради него я всегда была готова бросить всё! И наверное именно из за него оттолкнула единственного действительно любящего меня человека! Да, да у меня был и такой! Но моим океаном был мой самой лучший друг! И до сих пор он им и является!
