Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мой обычный Выходной день

Встаю по выходным в 9.Потому что у меня будят мои братишка и сестренка!!!Им щас 4 месяца обоим.(они двойняшки).И так я с ними до 12 потом они спят часик...и начинается Дурдом!!

но маме помогать надо)))А папа без выходных работает.и я до 8 вечера с ними,я уже профессианальная няня!!!Зато набрался опыта,в будущем уже своих детей нянчить спокойно смогу!Но я ИХ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!А вот и они)

и вот девочка

0
2
525

Еще по теме

Мой обычный Выходной день - Yvision.kz