Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мой новый минус!

Предоставляю вашему вниманию мой новый минус!

Лиричный минус,состоящий из гитары,и красивого пиано!Прошу слушать,оценивать!Наслаждайтесь!

И небольшая просьба СЛУШАЙТЕ МИНУСА ДА КОНЦА!

Кому нужно:

платформа-Fl-studio 9,Cubase!

плагины-Hypesonic,Shock!

Спасибо за внимание!

0
6
288

Еще по теме

Мой новый минус! - Yvision.kz