Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мой мозг - ленивая сволочь

Добрый вечер!

Прочитав статью, о том что мозг требует тренировки как и остальные части тела, пришёл для себя к выводу, что методы тренировок, не так уж и понятны на первый взгляд.

Если в 4х из 10 ( выбирать новые маршруты, книги, музыка, фильмы) пунктов понятно, почему не стоит зацикливаться на "повторе", то в остальных методах есть вопросы....

Как научить себя захватывать то чувство, которое мне не приятно, и раскручивать тему, до логического завершения?

Пристраститься к изучению иностранного языка, если нет мотивации?

И самое главное, что и хочется развивать, так это перестать "вешать ярлыки" на людей, и научиться видеть в новом больше хорошего, чем критиковать за изменение чего либо.

Расширяйте свою "зону комфорта", во избежании деградации)

1
0
364

Еще по теме

Мой мозг - ленивая сволочь - Yvision.kz