Мой минус в стиле RnB
Мой минус в стиле рнб)))
Сразу скажу басс тут просто Ж*ПА=) хочу устышать критику про стиль и мелодию, сводка я знаю тут хромает)))
Минус старый.

Мой минус в стиле рнб)))
Сразу скажу басс тут просто Ж*ПА=) хочу устышать критику про стиль и мелодию, сводка я знаю тут хромает)))
Минус старый.