Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мой минус в стиле RnB

Мой минус в стиле рнб)))

Сразу скажу басс тут просто Ж*ПА=) хочу устышать критику про стиль и мелодию, сводка я знаю тут хромает)))

Минус старый.

Еще по теме

Мой минус в стиле RnB - Yvision.kz