Мой маразм еще не диагноз
Доброго времени суток, мои дорогие! На моих часах сейчас 6:09 утра и я не спала двое суток подряд. Слово "сессия" заменит все описания моего нынешнего состояния, но сейчас не об этом.
Хочу поделится со своими размышлениями о жизни, о нас и о серых днях 2016 года, который мы так бурно встречали. Листая страницы интернет изданий натыкаюсь на кучу статей о психологии, отношениях и прочей не глобальной фигне. Да, признаю, что сама тоже читаю такого рода мусорный статьи, написанные не профессиональными психологами, журналистами а такими же самозванцами, как и я.
Кстати, важный момент (!) отличной парой для Тельцов могут быть Козероги, Рыбы, Раки и Скорпионы а гадать на суженного лучше в середине месяца, если яйцо в концентрированном соляном растворе всплывает, то оно не свежее и вы знали, что вытворяет Наталья Королёва и Тарзан? Меня еще интересует жидкий каштан, вы верите в его чудотворные качества? А может кто-то пробовал продукцию Ипар?
(тут должно быть лирическое отступление)
А если серьезно, сода реально поможет мне помолодеть, как Ларисе Гузеевой? Шучу :) Я настолько устала от этой рутины, что даже мои глубокие мысли о смысле жизни, об экзамене по метрологии и ТОЭ ушли куда-то далеко вслед за моим желанием поспать.
Давайте, просто выживем этот январь. Если есть Боги технических наук, то я взмолилась к вам, прошу помогите на экзаменах. Я устала...

