Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мой любимый образ жизни, губит мое здоровье...

Мой любимый образ жизни, губит мое здоровье... Ведь я люблю сидеть ночам, т.е. не до двух или трех ночи, а вообще не ложится. Последнюю неделю, я сплю через день. И мне это приятно, но организм перестает выдерживать.Появились офигительные синяки под глазами, как-будто подрался. Но мне этот lifestyle нравится.

Какой может быть выход совмещения приятного с полезным?

0
7
308

Еще по теме

Мой любимый образ жизни, губит мое здоровье... - Yvision.kz