Мой коварный план))))
Обычно я пишу его в бумажном варианте, но так как блокнота под рукой не имею а имея желание поделиться планом с Вами (быть может - принесу кому нибудь пользу) + закрепляя его Вашим менторстовом и обещая себе, что в течении 30 дней, начиная с завтрашнего утра буду обязан делать указанные ниже обязательства и дела, я торжественно и публично запускаю план "КАЙ - ДЗЕН"- ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
Между строк: Я прекрасно знаю, что никому ничего доказывать и тем более показывать не надо и делать нужно не ради кого то а ради себя но так считает большинство - а я всегда считал, что я особенный) и я не стесняюсь это говорить , я правда считаю, что я пришел в эту жизнь для определенной миссии, и я давно понял, что не хочу жить по сценарию, согласно которым живут многие из нас. Я хочу быть примером, хочу делать хорошие и добрые дела не хвастовства ради а что бы мое будущее поколение смотрела на меня и думала - УАУ да этот чувак крут, а старшее поколение просто молча кивала с одобрением. Я не хочу казаться умным и жить ради себя, смотреть на все это со стороны и бросать брезгливый взгляд на утопающий мир. Я правда хочу помогать людям, хоть и не всегда получается но я понял, что это приносит мне радость, это то самое чувство , когда ты меняешь или делаешь лучше жизни других людей, ты чувствуешь себя нужным и полезным и самое главное частью этой вселенной, ты понимаешь, что живешь не зря... В общем...вот мой план:
- Все идет по плану, ведь недавно в моей скучной жизни было переосмысление я было чуть не впал в депрессию, но с помощью уловок описанных постом ранее и советам ю-блоггеров я вышел из нее и после отдыха я вношу в свой план следующие цели:
- С помощью методики прощения - очистить душу, мысли, старые воспоминания и заполнить их новыми мыслеформами до 20 марта этого года
- Составить четкий список целей + план действий с указанием даты достижения, стоимости целей и четкого видения себя в будущем
- в течении месяца выработать привычку вставать в 7 утра и просыпаться ежедневно в 7:00 вне зависимости от того во сколько я лягу спать и пить в день минимум 2 л воды
- В спорте: Жим 100, шпагат до конца, вызволить пресс из под жира, 20 подтягивании и 100 от пола.
- Дочитать и еще раз перечитать книгу Владимира Жикаринцева - " Как изменть жизнь"
- Запустить, давно запланированный проект по сбору вещей, денег и продуктов для малоимущих семей.
- Никогда в жизни не умел копить, поэтому откладывать каждый день по 1000 тенге)))
Вот такие вот на первый взгляд простые и кратковременные цели поставил я себе и буду вести раз в неделю отчетность об успешности моего коварного плана. Друзья присоединяйтесь, это своего рода вызов себе, определенный интерес в жизни, закалка и чувство ответственности пред собой , перед Вами) В общем посмотри что из этого Выйдет Всем спасибо за внимание) до новых встреч!
