Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мой коммент о Ержане Рашеве и Пацифисте

 По просмотру видео на kiwi. Сделал вывод. Может он ошибочен. а может нет.

С таким челом как Ержан Рашев, интересно где нибудь на дэнсе зависнуть, или в кабаке что бы он все время говорил и говорил, он живой, привлекающий к себе внимание,наверняка знает много интересных мест в городе, но ничего такого интересного он не доносит до людей, обычный молодой человек из обеспеченной семьи, который наверняка если очень сильно "подскользнется в жизни" родственники подстелят ему мягкую соломку, что бы не шибко больно было падать. Он типо гламурный негодяй, из фильмов, который имеет свой взгляд на жизнь, который не такой как все, он " особый" якобы, он крут, он секси, его любят бабы, они кончают от одного его взгляда или коммента. Ну блядь, прямо герой нашего времени, тока лицо то холеное! Да и глаза его выдают. Я б с таким в разведку не пошел. Больше всех мне понравилось интервью с некто " пацифистом" Такому почему то хочется верить, и слушать. Тока жалко что он " сдался "  он как Арагорн из трилогии "Властелин колец" выбрал себе путь отшельника,спокойно проживающий свою жизнь, хотя если бы он был бы, каким нибудь лидером молодежной партии или еще бы какого нибудь движения направленного на борьбу за светлое будущие КЗ, Я бы за ним пошел, я бы в него верил. Мне кажется есть в нем какая то сила.

P.S. Блядь! хотелось свое мнение высказать. Приходиться так, а то у меня недостаточно прав комментировать в "той" ветке. Покеда.

0
6
352

Еще по теме

Мой коммент о Ержане Рашеве и Пацифисте - Yvision.kz