Мой город Алма-Ата. Моя радость. Моя грусть. Моя гордость. Моя любовь.
Красота и достопримечательность Алма-Аты - это горы, их нельзя закрывать. А "высотки" должны быть в едином ансамбле с природой, горами. Город для полноценной жизни горожан, а не для вида с птичьего полета. Комфорт плюс уют, архитектура в гармонии с парками, фонтанами, арыками... а не бетонный серый безликий каменный мешок. Людям, которые не ограждены от повседневной жизни города кондиционерами, загородными и зарубежными домами нужен воздух, зелень и прохлада, и им не безразлично будущее города.....


