мой друг истеричка. что делать??
Есть у меня друг Вальдемар. Ну как друг, скорее собеседник. Любим мы с ним посидеть, за жизнь потрындеть. И вроде взрослый человек, даже немного образованный. А ведет себя порой ну просто как женщина с ПМС.
Казалось бы что тут думать, забить и забыть. Но душа моя чуткая не дает так подло поступить. Ведь нет у него никого. Ни родни, ни родины, да и ума не особо. Кто еще его слушать будет?
Подскажите люди дорогие, как мне с этим жить? И терпеть его нет больше сил. И бросить жалко (( Может таблеток каких, или травок там успокаивающих? А может просто женщину ему? Хотя, насколько я знаю он под старость в ориентации немного заблудился.
Посоветуйте.....
