Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мой день рождения!

Для начала поздравляю всех с Новым 2011 годом! Пусть наступивший год каждому принесет только радость, море положительных эмоций! Пусть он будет мирным, ярким, незабываемым!

сегодня мой день рождения...новый этап в жизни...время новых целей, планов.

Перед каждым своим ДР думаю, что я успела сделать за весь прошлый год...не всегда бываю довольна результатом...но понимаю, что идеальным ничего не бывает..это жизнь! это все юношеский максимализм)

каждое событие в жизни оставляет след..мы переосмысливаем свои поступки..ну или я(всегда это делаю), решаем в каком направлении дальше двигаться, развиваться!

 

всем спокойной ночи!

 

 

 

0
8
421

Еще по теме

Мой день рождения! - Yvision.kz