Мой дебют в новом видеопроекте журнала ВЛАСТЬ.КЗ
Да здравствует... дискуссия!
Принял участие, как одна из сторон, в новом видеопроекте журнала ВЛАСТЬ.КЗ.
Обсуждали состояние вовлеченности общества в процессс создания ЕАЭС.
Спасибо команде ВЛАСТ.КЗ за новое видение и новые возможности для той самой вовлеченности общества в обсуждение самых острых проблем.
Надеюсь, первый блин не вышел комом...
Одно уточнение для зрителей.
Я против референдума при нынешних составах избиркомов, где могут подтасовать его результаты в угодную для власти сторону.
Я за референдум при плюралистичных избиркомах.
Кстати, тут можно проголосовать за то или иной мнение
Смотрите здесь:
