Мой былой спортивный кураж!
Всем здарова комрады!
Вспомнил я про свои былые спортивные деньки!
Когда-то давно на 2 курсе универа я понял что я очень хиленький пацанчик, по мордасу получил пару раз и решил что надо начинать изменить свое тело. Генетика обделила меня ростом всего лишь 173 см. К тому же я еще сутулился в то время. И вот вообщем то. Пошел я тренажерку с одногрупником он учил меня как мясо наращивать. Я начал делать жим лежа приседать, боже мой я вошел в такой кураж постепенно. Что через годик года я с 52 кг набрал 70кг массы там говномасса можно сказать жир и мышцы так как питался я много но все чем придется. Но выглядел я достойно скажем так. Период с 70 - 80 кг я чуть чуть захимичил метандростенолоном орально. Буквально 1 курс меня разорвало до 84 кг говномассы но все равно руки были 42 см)) Жал 125 кг на раза 5 гдето. Не приседал так как у меня ноги бешено растут с жопой что даже и не стал приседать. От курса меташки не было побочек так как дозировки были с гулькин нос) Но она работала скажем так. Потом пришлось мне забросить спорт ну не совсем забросить гораздо меньше на спорт тратил силы. Потому что работа, еще и отношения появились серьезные скажем так. Сейчас вспоминаю столько ошибок совершил ) Вот такая история 125 кг на 5 раз с меташкой блять это позор. Не используйте фарму если качаетесь. Ну разок можно зарядится но не постоянно. Всем спорта!
