Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мой блог! Мой дневник! Мои мысли!

Ну что же, я пожалуй первый начну высказываться о вчерашнем! Круто повеселился вчера, комиксы и комменты были зачетные! :) Для тех, кто помнит! ;) Лично свои картинки я сохранил, не знаю как остальные!

Конечно повеселились вчера грамотно, но вот что за херня происходила утром? и почему все загасились, и не пытались даже остановить этих флудеров?

По ходу я больше всех пострадал от минусаторов, у которых глаза на пятой точке расположенны, которые меня приписали к этим утренним флудерам.

П.С: И аву оставлю на память о двух днях:

первом: когда я повеселился от души!

и втором: когда я конкретно влетел в минус! :)

И главное - протестили вчера юви на прочность! Молодец! Выдержал! Респект!

0
0
351

Еще по теме

Мой блог! Мой дневник! Мои мысли! - Yvision.kz