Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мой блог

Привет Всем кто читает мой Блог, это мой первый блог так что не судите строго) мне 19, я учусь а АУЭСе 1 курс, учусь на Программиста! Хотел бы Создать свой Сайт сам! Я знаю языки как HTML, PHP , JavaScript и т.д. Все юзеры, Веб-разработчики, Веб-программисты, Веб-дизайнеры обращайтесь! Я Собираю здесь свою команду, надеюсь найдутся те которых я Ищу! Нужны очень талантливые ребята, если что пишите, обращайтесь меня Зовут Нариман!)

wWw(¦P.S with Nari¦)

0
0
221

Еще по теме

Мой блог - Yvision.kz