Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мой 5минутный коллаж сделанный от нефиг делать

просто захотелось чего нибудь обработать в фотошопе

так как на работе делать было нечего

но у меня на сотке завалялось одна не удачная на мой взгляд фотка

больше фото с собой не было поэтому лепила то из чего было

0
1
276

Еще по теме

Мой 5минутный коллаж сделанный от нефиг делать - Yvision.kz